Спасибо за заявку!
Мы перезвоним вам в течение дня
Ошибка
Предупреждение о действии,
Важная информация

Обзор ламината бренда Quick Step

В области материалов для отделки есть много производителей. Одним из лучших является Quick Step. Это не просто компания, выпускающая изделия по готовым шаблонам. В ее штате работают технологи и дизайнеры. Благодаря этому, у торговой марки несколько запатентованных решений, а также богатая коллекция вариантов оформления.


Краткое представление бренда Quick Step

Quick Step – это компания, специализирующаяся на производстве виниловых полов, ламинированных и деревянных напольных покрытиях. Бренд принадлежит крупному концерну UNILIN, штаб-квартира которого находится в Бельгии. Производство отделочных материалов было запущено в начале 1970-х гг.


Описание ламината Quick Step

Ламинат Quick Step представлен рядом коллекций, каждая из которых имеет определенные технические характеристики и качество. Поэтому получится подобрать материал, отвечающий бюджету, проекту и личным предпочтениям.




Коллекции и разнообразие дизайнов

Линейка ламината представлена следующими коллекциями:

  • Capture.

  • Castle Ultra.

  • Classic.

  • Desiré.

  • Eligna.

  • Impressive.

  • Impressive patterns Ultra.

  • Impressive Ultra.

  • Majestic.

  • Muse Ultra.

  • Perspective.

Каждая из коллекций имеет особенный дизайн. Можно выбрать панели с полуматовой, сатиновой, глянцевой или матовой поверхностью. Вариативность цветовой гаммы обширна. У производителя есть как осветленные оттенки, так и глубокие, насыщенные. Рисунок ламелей есть с реалистичной имитацией под натуральное дерево (дуб, венге, сосна, орех, каштан, мербау), а также «под елочку».


Качество и технические характеристики

Ламинат Quick Step имеет 32 и 33 класс износостойкости. Это достаточно высокий показатель, который делает возможным использование материалов в коммерческих объектах или жилых комнатах с большим количеством посетителей. Также производитель предоставляет возможность выбрать разную толщину изделий. Варьируется она от 8 до 12 мм.

Ламинат есть в водостойком и влагостойком исполнении. В первом варианте, материал будет иметь устойчивость к жидкостям. Влагостойкий же может переносить кратковременный контакт с влагой. Выпускается ламинат с фаской (2V, 4V, 4U) и без нее.




Преимущества ламината Quick Step

Ламинат Quick Step является уникальным. Именно эта компания запатентовала систему фиксации панелей UNICLIC. Поэтому соединять изделия можно не используя клеевые смеси. Но это – не единственное достоинство продукции.


Прочность и долговечность

Ламинат торговой марки Квик Степ – это долговечное покрытие. Если соблюдать правила монтажа, а также следовать рекомендациям производителя по уходу, то срок службы составит до 30 лет. Непосредственно сама компания гарантирует, что покрытия прослужат 25 лет.

Плотная структура обеспечивает изделиям стойкость к повреждениям как механического, так и вибрационного типа. Материал не деформируется, поскольку у него в конструкции есть стабилизирующая плита.

Панели износостойкие, не теряющие презентабельного внешнего вида даже в помещениях с большим потоком людей. И все это с учетом того, что производство ламината экологически чистое. Компании удалось создать надежные и качественные отделочные материалы без использования опасных химикатов и соединений.


Легкость установки и ухода

Ламинат Quick Step прост в установке. Обеспечивает это запатентованная замковая система. Поэтому при желании, укладку пола можно провести собственными руками, не привлекая специалистов. Уже после монтажа, покрытие не будет требовать особого ухода. Даже если был выбран вариант панелей с фаской, это не усложнит очистку. Достаточно регулярно убирать мусор с поверхности и делать влажную уборку.


Эстетика и стильный внешний вид

Quick Step большое внимание уделяет внешней составляющей ламината. Поэтому панели реалистично передают фактуру и рисунок натуральных материалов. Даже искушенный взгляд не сразу сможет отличить имитацию. С помощью ламината Quick Step создают стильные, оригинальные и премиальные напольные покрытия.


Заключение

Товары бренда Quick Step заработали доверие потребителей, поскольку исправно служат долгие годы, их монтаж легок, а разнообразие дизайнов велико. В линейке этого бренда легко найти материалы под конкретный проект и запросы. Ламинат Quick Step подходит людям, которые ценят экологически чистые материалы. Обладая более чем 25-летним опытом работы в области напольных покрытий, компания является надежной и проверенной торговой маркой, как для коммерческих организаций, так и для частных домовладельцев.

-----------